Этот стильный хостел находится в 10 минутах ходьбы от станции Phuket Bus Terminal. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В ассортимент услуг хостела включены: кофе-бар, камеры хранения багажа и служба заказа билетов. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В каждом комфортабельном номере хостела предусмотрено всё необходимое для отличного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Так же есть фен, мини-бар и dvd-плеер. В совмещенном санузле предусмотрены полотенца и душ.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории хостела.

Постояльцы, желающие исследовать местные рестораны и кафе, найдут множество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Такие достопримечательности, как Sarakul Stadium, Central Festival Phuket и Phuket Rajabhat University, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dirok-U-tid 1 Rd. Tambol Taladyai

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };