Отель Baan Vanida Garden Resort Karon 3*

3-я линия
Песчаный
от2 886 BYN 818€ Цена за
Предложения турагентств в отель Baan Vanida Garden Resort Karon 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 24.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 840 BYN / 818 €
за чел.

Отель Баан Ванида Гарден Ресорт Карон
(ex. Vanida Garden Resort)

Vanida Garden Resort предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Карон города Пхукет. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, прачечная и открытый бассейн. Здесь также имеются сад, камеры хранения багажа и прачечная. К услугам гостей курорт предлагает доступ к беспроводному интернету.

Дабы сделать ваше пребывание удобным, в номерах имеются ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник, зона отдыха в номере и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

Vanida Garden Resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд тайской кухни. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от курорта, включают: Soi Bangla и Jungceylon Shopping Center. На машине за 10 минут можно добраться до достопримечательности Wat Chalong.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1/1 M.3 Patak Rd. Soi 11 T. Karon Muang, Karon Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };