Этот изысканный курорт удобно располагается в центре г. Патонг, и на его территории есть сауна, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Этот 3-звёздочный курорт находится в районе Патонг, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Patong Hospital.

Курорт предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, консьерж, бизнес-центр и сейф. Гости могут потренироваться в расположенном на территории спортивном зале или насладиться расслабляющими спа-процедурами. Для удобства постояльцев, курорт также предлагает обслуживание номеров, которое доступно в определенное время дня.

Все большие номера курорта оснащены кондиционером, кроме того в номере есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и фен есть в каждом номере курорта. Для дополнительного комфорта предлагаются тапочки.

Patong Premier Resort Phuket также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Уединенный ресторан предлагает блюда тайской кухни. В удовольствие для гурманов и ценителей, курорт окружен несметным числом кафе и ресторанов.

Постояльцы Patong Premier Resort Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Soi Bangla и Jungceylon Shopping Center расположены в 20 минутах ходьбы от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    118 Rat-U-Thid 200 Pee Road Patong Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };