В этом отеле имеется 31 больших и просторных номеров, из которых открывается панорамный вид на бассейн. Он располагается в десяти минутах ходьбы от центра пригорода и предлагает комфортабельный номера, также в отеле имеется джакузи, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн.

Гости Avantika Boutique Hotel могут расслабиться за омолаживающими процедурами в дневном спа. Здесь также имеются консьерж, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: сейф, няня и бизнес-центр.

В каждом номере отеля предлагаются следующие удобства: телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются современные номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, dvd-плеер и кофеварка/чайник, а также кондиционер. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и ливневый душ, халаты.

В модном ресторане отеля сервируются завтраки, обеды и ужины и блюда международной кухни. Еще здесь имеется большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. В определенное время суток клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Avantika Boutique Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Patong Hospital и Jungceylon Shopping Center можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    4/1 Thaweewong Road Patong Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };