Kamala Falls располагается в нескольких минутах езды от центра пригорода и предлагает стильные номера, а также такие удобства и услуги, как бесплатный беспроводной интернет, бизнес-центр и открытый бассейн. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на бассейн и море, а также 4-звездочные апартаменты.

Гости комплекса могут расслабиться и получить удовольствие от массажей и косметических процедур. Гостям, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой вдалеке от дома, понравятся места для занятия фитнесом. Для удобства гостей, комплекс апартаментов также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в определенное время суток.

Все апартаменты комплекса оборудованы кондиционером, также в них предусмотрены телевизор с плоским экраном, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте есть ванная комната с халатом и другими гигиеническими принадлежностями. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Располагаясь в районе Kammala, комплекс апартаментов служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Kammala. Комплекс апартаментов расположен приблизительно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Soi Bangla и Laguna Phuket Golf Club.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6/87-112 Kamala-Patong Rd. Kamala

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };