Отель располагается недалеко от самого центра пригорода и предлагает
комфортабельные номера и такие услуги как: бесплатный беспроводной интернет, химчистка и салон красоты. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

DDC House предоставляет своим постояльцам множество сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Здесь также имеются камеры хранения багажа, служба заказа билетов и прачечная. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра пригорода и билетной кассой.

В номерах предлагаются следующие удобства: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Постояльцы имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Располагаясь в районе Патонг, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Патонг. Поездка к таким достопримечательностям, как Sarakul Stadium и Wat Chalong займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    78/3 Phang-Muang Sai Kor Road , Soi Nanai 8, Patong Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };