Отель удачно располагается в самом центре пригорода, и в нём есть: открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и Финская сауна.

Постояльцы могут позаниматься в спортивном зале или арендовать велосипед и изучить местность. В отеле также работают лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. На территории отеля организуются различные мероприятия на воде.

Недавно отремонтированный, этот отель насчитывает 30 номеров. В номерах отеля есть кухня, кофеварка/чайник и холодильник. В индивидуальной ванной комнате есть бесплатные туалетные принадлежности, душ и фен.

Anchalee Inn предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда международной, тайской и итальянской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Постояльцы, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. В определенное время дня гостям также предлагается обслуживание номеров.

Располагаясь в районе Патонг, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Патонг. Постояльцам, которые хотят посетить местные туристические маршруты на машине, отель предлагает воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    267/269/271 Ratuthit Road 200 Pee Road Patong Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };