Отель расположен в самом сердце района Патонг, всего в нескольких минутах от таких достопримечательностей, как Soi Bangla и Jungceylon Shopping Center. Этот оригинальный отель удобно расположен в центре пригорода.

Гости Lamai Inn могут насладиться омолаживающими процедурами в спа-центре. В перечень услуг отеля включены: бесплатный беспроводной интернет, сейф и круглосуточная работа рецепции. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра пригорода и билетной кассой.

Мини-отель предлагает клиентам комфортабельные номера, а также такие удобства, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Dvd-плеер, мини-бар и фен есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Lamai Inn также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    209/19-21 Rat-U-Thit 200 Pee Road Patong Beach Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };