White Peach находится всего в паре минут езды от достопримечательности Wat Chalong и предлагает своим гостям современные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Постояльцы могут посетить расположенный на территории дневной спа, в котором есть сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

White Peach предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как консьерж, няня и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. К услугам постояльцев - удобства для занятия фитнесом.

White Peach предоставляет своим клиентам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кофеварка/чайник. В каждом номере имеются все удобства: холодильник, мини-бар и фен. Номера также оборудованы интернет связью.

White Peach приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд местной кухни. Также здесь есть богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. В ограниченное время суток гостям также предлагается обслуживание номеров.

Располагаясь в районе Карон, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Пхукет. Soi Bangla, Jungceylon Shopping Center и Patong Hospital находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Karon Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };