Baan Rai Rum Yen Resort Phuket располагается в нескольких минутах езды от центра пригорода и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как сауна, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Этот отель предлагает клиентам такие удобства, как фитнес-центр; общее число номеров в отеле: 30. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все большие и прекрасно оборудованные номера оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение, также из них открывается прекрасный вид на парк. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для туристов с семьей.

Baan Rai Rum Yen Resort Phuket приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной и тайской кухни.

Располагаясь в районе Патонг, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Патонг. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Soi Bangla, Patong Hospital и Jungceylon Shopping Center.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    53/3 Hasib Bee Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };