Mei Zhou Phuket находится всего в паре минут езды от достопримечательности Phuket Rajabhat University и предлагает своим постояльцам уютные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Mei Zhou Phuket предлагает гостям большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В отеле также есть детский бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Mei Zhou Phuket предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Mei Zhou Phuket предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ.

Mei Zhou Phuket приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд местной и международной кухни. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Пхукет можно добраться на транспорте за 40 минут. Станция Phuket Bus Terminal находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1/5 Luangpohwatchalong Road Tambon Taladyai Amphur Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };