Naithon Beach Resort предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Sa Khu города Sa Khu. Гостям предлагается эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Naithon Beach Resort предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и няня. В ассортимент услуг курорта включены: салон красоты, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Naithon Beach Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

В номерах курорта в распоряжении гостей - ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Высокоскоростной интернет также предоставляется совершенно бесплатно.

Naithon Beach Resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд тайской кухни. Постояльцы могут расслабиться в пабе, декорированном в английском стиле, и насладиться приятной обстановкой за напитками. Совсем близко отсюда вы легко найдете большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Naithon Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Laguna Phuket Golf Club и Two Heroines Monument находятся примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    23/31 Moo 4 Naithon Beach Rd., Saku, Thalang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };