Расположенный в непосредственной близости от достопримечательности Jungceylon Shopping Center города Патонг, этот отель предлагает такие услуги, как бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. Этот отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Soi Bangla.

В список услуг отеля включены: стойка проката автомобилей, лифт и прачечная. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все комфортабельные номера The Chambre Patong оснащены такими удобствами, как холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как кофеварка, кофеварка/чайник и ванная комната. В некоторых номерах есть отдельные балконы, с которых открывается красивый вид на бассейн.

The Chambre Patong предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда международной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Ночная жизнь района - Патонг, в котором располагается отель славится своими клубами и дискотеками, где царит атмосфера веселья до утра. Гостям, путешествующим на автомобиле, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    179/103-104 Soi Sansabai Phangmuang Sai Kor Rd.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };