Располагаясь всего в пяти минутах езды от самого центра города Патонг, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Lemongrass Hotel предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Также в спектр услуг этого отеля входят: химчистка, сейф и лифт.

Все стильные номера Lemongrass Hotel оборудованы такими удобствами, как мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, кофеварка/чайник и кофеварка есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Lemongrass Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд тайской кухни. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля.

Располагаясь в районе Патонг, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Патонг. Отель удобно расположен в непосредственной близости от большого выбора кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2/5 Sirirat Rd, Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };