Manohra Cozy Village находится всего в паре минут езды от достопримечательности Chalong Beach и предлагает своим гостям большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах курорта.

В ассортимент услуг курорта входят: детский бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются прачечная, кофе-бар и химчистка. Manohra Cozy Village предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Manohra Cozy Village предоставляет своим постояльцам изысканные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Во всех номерах имеется бесплатные туалетные принадлежности, dvd-плеер и кофеварка/чайник. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

В баре курорта можно приятно провести время, попробовав блюда тайской кухни, а также оценить широкой ассортимент элитных напитков. Кроме того, в непосредственной близости от курорта можно найти большое число ресторанов и кафе. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от курорта, включают: Soi Bangla, Patong Hospital и Wat Chalong. Экскурсионное бюро курорта организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    28/19 Patak t rd. east, Soi 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };