Этот отель расположен в районе Ratsada и предлагает доступные кондиционируемые номера с индивидуальными ванными комнатами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Sino-Portugese Houses и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг отеля входят: бесплатный беспроводной интернет, химчистка и прачечная. Здесь также есть кафе и камеры хранения багажа. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Baan Palad предлагает своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и бутилированная вода. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: телевизор и потолочный вентилятор. Во всех ванных есть душ.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Sarakul Stadium, Central Festival Phuket и Khao Rang. Поездка к достопримечательности Phuket Country Club займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    34/96 Moo 3 Ruampattana

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };