Находясь в 10 минутах ходьбы от центра города Патонг, этот бюджетный отель готов предложить своим гостям такую услугу, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и кофе-бар. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Soi Bangla, Jungceylon Shopping Center и Patong Hospital и предоставляет гостям бесплатную парковку.

At Home 2 Hotel предоставляет своим гостям целый спектр сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В отеле также работают сейф, круглосуточная работа рецепции и камеры хранения багажа. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра пригорода и билетной кассой.

В каждом современном номере отеля имеется всё необходимое для отличного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и dvd-плеер. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: мини-бар, холодильник и бутилированная вода. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

Приятный ресторан отеля - это прекрасное место для отдыха, где можно попробовать богатый выбор блюд тайской и международной кухни. Кроме того, в непосредственной близости от отеля расположено множество ресторанов и кафе. В отеле также имеется уютный лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Располагаясь в районе Патонг, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Патонг. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    168/42-43 Nanai Soi 8., Nanai Rd., Patong Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };