Обладая модным декором, Sleep with Me Serviced Apartment Phuket предлагает такие удобства и развлечения, как бесплатный беспроводной интернет. Этот современный комплекс апартаментов расположен в городе Патонг, в районе Патонг, всего в 20 минутах ходьбы от центра пригорода.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и лифт, а также ресторан местной и международной кухни. В комплексе также работают сейф, прачечная и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Патонг постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В апартаментах комплекса есть dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Фен, ванная комната и кофеварка/чайник есть в каждом апартаменте комплекса. Также в апартаментах есть мини-бар, холодильник и телефон.

Клиентам, путешествующим на автомобиле, в комплексе предлагается бесплатная частная стоянка. Достопримечательность Soi Bangla расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    39/119 Prabaramee Road Patong Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };