Комплекс апартаментов находится всего в 10 минутах ходьбы от центра пригорода, в нём есть апартаменты, а также мини-бар и телевизор с плоским экраном.

В ассортимент услуг комплекса включены: химчистка, прачечная и кофе-бар. Доступ к сети поможет вам всегда оставаться на связи вне дома. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все комфортабельные апартаменты Kamala Vivid Apartment оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и микроволновая печь. Во всех апартаментах имеется бутилированная вода и кухня. Во всех ванных комнатах есть душ.

Kamala Vivid Apartment предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков.

Располагаясь в районе Kammala, комплекс апартаментов служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Kammala. Положение комплекса позволяет всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Jungceylon Shopping Center, Laguna Phuket Golf Club и Soi Bangla.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    5/11 Moo. 2 soi 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };