Отель относится к категории недорогих гостиниц города Патонг расположенных в центре города, который находится недалеко от таких достопримечательностей, как Patong Hospital. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Philippe Hotel Patong предоставляет своим гостям широкий выбор услуг класса люкс, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются лифт, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра пригорода и билетной кассой.

Philippe Hotel Patong предоставляет своим гостям номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Проигрыватель компакт-дисков, dvd-плеер и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

Philippe Hotel Patong также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Туристы также могут посетить множество ресторанов, расположенных поблизости.

Постояльцы Philippe Hotel Patong, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    188-29/30 Likit Plaza Complex

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };