Гостевой дом находится всего в 10 минутах ходьбы от центра пригорода, в нём есть номера, а также мини-бар и гостиная.

U Tai Tip Guest House предлагает своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, услуга парковки автомобилей служащими отеля и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Для знакомства с городом Патонг постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все номера в гостевом доме оборудованы надлежащим образом, также здесь есть телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как телефон, холодильник и потолочный вентилятор. Также предлагается интернет подключение.

Гостевой дом расположен в пределах шаговой доступности от популярных ресторанов, ночных клубов и других развлекательных заведений Патонг. До таких достопримечательностей, как Wat Chalong, Пхукет и Phuket Rajabhat University можно добраться за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    32/3-4 Sainumyen Rd., Patong Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };