Отель располагается в центре района Talat Nuea. Прогулка до достопримечательности Sino-Portugese Houses займёт всего 10 минут. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Khao Rang, Phuket Rajabhat University и Central Festival Phuket и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и открытый бассейн. В отеле также работают кофе-бар, стойка проката автомобилей и прачечная. Бесплатный Wi-Fi интернет также доступен на всей территории отеля.

Отель предлагает большие номера и предоставляет все необходимое, куда входят: кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ.

I Pavilion Phuket Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков. Недалеко отсюда можно найти огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

Комфортное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Wat Chalong находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    133 Satoon Road Muang District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };