Access Resort and Villas Phuket - это уединенный отель, расположенный в районе Карон, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. В поместье есть спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Гости Access Resort and Villas Phuket могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Access Resort and Villas Phuket также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Access Resort and Villas Phuket предлагает своим постояльцам дизайнерские виллы, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Все виллы имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как мини-бар, фен и холодильник. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты и тапочки.

Access Resort and Villas Phuket также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда тайской кухни. Поблизости можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Гости Access Resort and Villas Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Sarakul Stadium, Jungceylon Shopping Center и Soi Bangla можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    459/2 Patak Road Karon Beach Amphur Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };