Andaman Beach Resort предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Andaman Beach Resort предоставляет гостям целый спектр услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров и служба заказа билетов. В поместье также работают сейф, салон красоты и прачечная. К услугам гостей - кофе-бар, прачечная и сад.

В просторных номерах есть: телевизор, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. Также предоставляется интернет соединение.

Andaman Beach Resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд европейской кухни. Еще здесь вы можете оценить широкий выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    65 Moo 7, Phi Phi Island, Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };