Этот курорт предлагает современные номера, качественное обслуживание, а также такие услуги, как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

JW Marriott Khao Lak Resort & Spa предлагает постояльцам насладиться массажем в спа-центре или понежиться в горячем джакузи. Сквош-корты и теннисные корты позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Другие удобства, предусмотренные для гостей: сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции.

В номерах курорта есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: бесплатные туалетные принадлежности, dvd-плеер и кофеварка/чайник. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна, душ и халаты.

JW Marriott Khao Lak Resort & Spa приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд средиземноморской и региональной кухни.

Постояльцы JW Marriott Khao Lak Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    41/12 Moo 3 Khuk Khak Takuapa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };