К услугам постояльцев курорта - детский бассейн, открытый бассейн и теннисные корты , а, кроме того, оздоровительный центр.

Этот курорт предоставляет постояльцам такие удобства, как фитнес-центр; количество номеров в отеле: 82. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Сад курорта станет прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Все большие номера Andaman Princess Resort Phang Nga оборудованы такими удобствами, как спа / джакузи, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Холодильник, мини-бар и телефон предусмотрены в каждом номере. Также предлагается интернет подключение.

Andaman Princess Resort Phang Nga также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Andaman Princess Resort Phang Nga, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы могут изучить окрестности, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    111 Moo 3 Tambon Koh Kor Khao Amphur Takuapa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };