Khao Lak Riverside Resort & Spa Phang Nga предлагает отдыхающим такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Khao Lak Riverside Resort & Spa Phang Nga предлагает клиентам целый спектр услуг премиум класса: консьерж, обмен валюты и няня. Среди спа услуг - спа / джакузи и сауна. Гости также могут воспользоваться интернет соединением курорта.

В каждом светлом номере курорта предусмотрено всё необходимое для отдыха: телевизор, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. Номера оформлены в традиционном стиле. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

Ежедневно в неформальном ресторане курорта подаются завтрак, обед и ужин. Гости имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре курорта, а в теплую погоду - отдохнуть в саду. В ограниченное время суток клиентам также предлагается обслуживание номеров.

Гости Khao Lak Riverside Resort & Spa Phang Nga, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт удобно размещен в непосредственной близости от большого количества ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    67/167 Moo 5 Khao Lak Bang Niang Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };