Этот расположенный на пляже курорт предлагает комфортабельные номера, отличное обслуживание и такие услуги, как открытый бассейн, сауна и джакузи.

Khao Lak Seaview Resort And Spa Phang Nga предоставляет постояльцам возможность позаниматься в фитнес-центре, а также насладиться массажем в спа и велнесс центре. Сквош-корты и теннисные корты позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. К услугам постояльцев курорт предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

В каждом шикарном номере курорта есть всё необходимое для современного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. В номерах курорта есть кухня, холодильник и кофеварка. Мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере.

Khao Lak Seaview Resort And Spa Phang Nga также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и тайской кухни. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    18/1 Moo 7 Nang Thong Beach Petchkasem Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };