Khaolak Diamond Beach Resort Phang Nga предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть фильмы в номере, а также приглашает посетить свой собственный пляж. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Khaolak Diamond Beach Resort Phang Nga предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: 24-часовой бизнес-центр, няня и стойка проката автомобилей. Работает бесплатный интернет доступ. Дополнительные услуги курорта включают - детский бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции.

Все большие номера Khaolak Diamond Beach Resort Phang Nga оборудованы такими удобствами, как dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и спа / джакузи. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть фен, кофеварка/чайник и ванная комната, а также кондиционер. В отеле имеются люксы для новобрачных, в каждом из которых установлены кровати кинг-сайз.

Гости Khaolak Diamond Beach Resort Phang Nga, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт удобно расположен в непосредственной близости от большого выбора ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    7/3 Moo 2 Ramkean Baan Khaolak Thai Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };