The Sarojin Hotel Phang Nga предлагает клиентам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Гостей ждут живописные окрестности и такие удобства, как оздоровительный центр, фитнес-центр и бесплатный беспроводной интернет.

Гости The Sarojin Hotel Phang Nga могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и салон красоты. Также в список услуг этого отеля включены: сейф, химчистка и бизнес-центр.

The Sarojin Hotel Phang Nga предлагает постояльцам номера, в которых есть кофеварка/чайник, dvd-плеер и фен. В ванной комнате для удобства гостей есть ванная и ливневый душ. Во всех ванных есть тапочки и халаты.

The Sarojin Hotel Phang Nga приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд средиземноморской кухни. Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно развеяться за коктейлем. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости The Sarojin Hotel Phang Nga, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    60 Moo 2 Kukkak Takuapa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };