В этом отеле имеется 148 современных номеров, из которых открывается панорамный вид на бассейн. В этом поместье 1 века гости могут насладиться такими удобствами, как джакузи и открытый бассейн.

В поместье работает спа-центр, предлагающий расслабляющие программы и косметологические процедуры. В поместье есть детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр с бесплатным интернет доступом, а также теннисные корты и фитнес-центр. В поместье предоставляется 24-часовое обслуживание номеров.

Номера в поместье дизайнерские и оригинальные, а также оснащены кондиционером. Во всех номерах есть dvd-плеер, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Высокоскоростной беспроводной интернет также предоставляется совершенно бесплатно.

Mukdara Beach Villa and Spa Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда тайской кухни. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Постояльцы Mukdara Beach Villa and Spa Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    26/14 Moo 7 Khuk Khak Takuapa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };