К услугам постояльцев курорта - джакузи, сауна и открытый бассейн , а, кроме того, детский бассейн. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Гости La Flora Resort & Spa могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. В отеле есть бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и сейф, а также бадминтон, теннисные корты и фитнес-центр. Для удобства постояльцев курорт предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

Курорт предлагает клиентам современные номера, а также такие удобства, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Холодильник, мини-бар и кофеварка предусмотрены в каждом номере. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

Ресторан курорта предлагает постояльцам оценить обширное меню блюд международной и тайской кухни. Также в непосредственной близости от курорта можно найти огромное количество ресторанов и кафе. В определенные часы постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Гости La Flora Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    59/1 Moo 5 Tambol Khuk Khak Amphur Takuapa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };