К услугам клиентов курорта - плавательный бассейн (работает по сезонам), детский бассейн и оздоровительный центр, а еще собственный пляж. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Курорт предлагает своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, сейф и прачечная. Дополнительные услуги включают в себя следующее: обмен валюты, прачечная и кофе-бар. Постояльцы также могут отдохнуть в саду курорта.

Курорт предлагает современные и стильные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната, также из номеров открывается изумительный вид на бассейн. Холодильник, фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ, отдельная ванна и халаты.

Постояльцы The Kib Resort And Spa Phang Nga, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    15/1 Moo 3 Kohkhokhao Takuapa District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };