Обладая современным декором, The Andamania Beach Resort имеет такие удобства и развлечения, как джакузи, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

Курорт предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и сейф, а также ресторан европейской и тайской кухни. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. The Andamania Beach Resort предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

The Andamania Beach Resort предлагает своим клиентам комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, фен и кофеварка/чайник. Мини-бар, холодильник и кофеварка предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть ливневый душ.

В баре курорта можно приятно провести время за расслабляющими напитками.

Гости The Andamania Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    63 Moo 3 Tambol Khuk Khak Takuapa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };