The Andaburi Resort Phang Nga предлагает своим клиентам множество сервисов класса люкс: обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. В перечень услуг курорта входят: прачечная, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в список услуг этого курорта входят: библиотека, прачечная и камеры хранения багажа.

Все большие номера The Andaburi Resort Phang Nga оборудованы такими удобствами, как холодильник, фен и мини-бар. Во всех номерах есть бутилированная вода, телефон и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

The Andaburi Resort Phang Nga также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни. Гости, желающие кушать за пределами курорта, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

Гости The Andaburi Resort Phang Nga, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    40 Moo 6 Tambon Khukkhak Amphur Takuapa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };