В этом отеле имеется 20 стильных и уютных номеров, из которых открывается панорамный вид на горы. Этот отель расположен в городе Паттайя, в районе South Pattaya, всего в 20 минутах ходьбы от центра города.

Hill Top Service Suites Pattaya предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля включены: бесплатный беспроводной интернет, прачечная и сейф. Также в спектр услуг этого отеля включены: кафе, кофе-бар и прачечная.

Отель предлагает прекрасно оборудованные номера и обеспечивает постояльцам все необходимое, куда входят: холодильник, микроволновая печь и кабельное/спутниковое телевидение.

Hill Top Service Suites Pattaya также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Постояльцы Hill Top Service Suites Pattaya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Walking Street и Pattaya Exhibition and Convention Hall расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    352/233 Moo 12, Phra Tam Nak Road, Nongprue, Banglamung, Phra Tamnak Hill

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };