The Nova Gold Hotel Pattaya располагается в городе Паттайя, в районе Central Pattaya, в 10-ти минутах от таких достопримечательностей, как Central Festival Pattaya Beach, P S Bowling Pattaya и Pattaya Memorial Hospital. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Любители активного отдыха могут посетить открытый бассейн и фитнес-центр отеля. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Здесь есть бизнес-центр, джакузи и химчистка, а также доступ в Wi-Fi интернет.

The Nova Gold Hotel Pattaya предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты и тапочки.

The Nova Gold Hotel Pattaya также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В расположенном на территории пабе отеля подают блюда ирландской кухни в сочетании с богатым ассортиментом напитков. Большое количество других ресторанов и кафе, а также баров и ночных клубов, можно найти в непосредственной близости от отеля.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Soi Buakhao Market и Royal Garden Plaza расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    80/164 Moo 9 Soi Sukrudee

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };