Four Seasons Place - это утончённый отель, расположенный в районе Central Pattaya, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Soi Buakhao Market и предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и открытый бассейн.

Массаж и ароматерапия позволят посетителям отеля расслабиться и погрузиться в ауру приятных ощущений. В услуги отеля включены: сауна, лифт и джакузи. Услуги персонала предоставляются 24 часа в сутки.

Все элегантные номера Four Seasons Place оснащены такими удобствами, как полностью оборудованная кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В каждом номере есть такие удобства, как: кофеварка/чайник, кухня и ванная комната. Во всех ванных есть фен, бесплатные туалетные принадлежности и душ.

Four Seasons Place предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Гости Four Seasons Place, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Центр города, Royal Garden Plaza, Ripley's Believe It Or Not и Central Festival Pattaya Beach находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    341/44 Moo 9 Soi Chalermprakait 22 Pattaya 3rd Road Nongprue Banglamung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };