Расположенный в нескольких шагах от достопримечательности Royal Garden Plaza города Паттайя, этот изысканный отель предлагает такие услуги, как детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. Этот 3-звёздочный отель расположен в районе Central Pattaya, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Walking Street.

Этот отель, декорированный в элитном стиле, расположен в центре города Паттайя и предлагает своим гостям такие услуги, как лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Кроме того, здесь есть парикмахерская, салон красоты и сад. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в хорошую погоду.

Все современные номера Baywalk Residence Pattaya оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, кофеварка/чайник и холодильник. Также есть бутилированная вода, сейф для ноутбука и телефон.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Pattaya Exhibition and Convention Hall, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Soi Buakhao Market, Central Festival Pattaya Beach и Pattaya Memorial Hospital находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    555/5-6 Moo 10 Pattaya Beach Road Nongprue Banglamung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };