Отель Гранд Палаццо Хотель Паттайя

Почувствуйте себя знаменитостью благодаря великолепному сервису в Grand Palazzo Hotel
Отель Grand Palazzo расположен в северной части курорта Паттайя, примерно в 15 минутах ходьбы от пляжа, а также рядом с барами, ресторанами и ночными развлекательными заведениями центра города. В отеле обустроено более 300 номеров и люксов. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi.

Интерьеры номеров стильно оформлены, выдержаны в теплых тонах и дополнены мягким освещением; из окон открывается вид на море, на город или на бассейн. В числе стандартных удобств — просторный балкон, сейф, холодильник, электрический чайник и бесплатные принадлежности для чая/кофе. Кроме того, во всех номерах установлен телевизор со светодиодной подсветкой, подключенный к спутниковым каналам. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном, тапочками, туалетно-косметическими принадлежностями, зубными щетками и зубной пастой. В некоторых номерах, помимо этого, имеется отдельная ванна.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Отель находится под охраной. В распоряжении гостей подземная парковка на 150 автомобилей, залы для совещаний на 1500 мест и помещения поменьше для проведения семинаров. Желающие могут отдыхать в саду, заниматься в хорошо оборудованном фитнес-центре и посещать большой бассейн. Сотрудники отеля говорят на английском, тайском и китайском языках.

В ресторане Royal Kitchen готовят блюда кантонской кухни, димсамы и тайские блюда в стиле фьюжн. В ирландском пабе Jimmy & Co подают прохладительные напитки и играет легкая музыка.

Расстояние от отеля Grand Palazzo до торгового комплекса Central Marina составляет всего 350 метров. В 15 минутах езды находится популярный квартал Уокинг-Стрит, известный своими ночными клубами, а поездка до Бангкока занимает около 2 часов.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Открытый бассейн Обслуживание в номерах

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Для детей

    Детский бассейн

  • Спорт

    Тренажерный зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };