2-ая линия
Песчаный
200-1000 м
40 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Гостиница Джи Пи Вилла

J.P. Villa находится в 40 минутах езды от международного аэропорта У-Тапао. В 700 м от отеля расположен Музей "Искусство в бутылке", в 2 км - кабаре "Альказар", в 4,4 км - пешеходная улица. Для размещения гостей в отеле около 60 номеров, в которых есть все самое необходимое для комфортного отдыха.

В кафе отеля подают блюда тайской кухни, иногда здесь организуется развлекательная программа с живой музыкой. На территории отеля имеются бесплатная парковка, открытый бассейн с джакузи.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, конференц-зал, лифт, прачечная, семейные номера.

В номерах

Кабельное телевидение, кондиционер, обслуживание в номере, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф.

Кондиционер

Рестораны и бары

Ресторан.

Красота и здоровье

Гидромассажная ванна/джакузи, массаж.

Развлечения

Открытый плавательный бассейн.

Для детей

Детский бассейн.

Интернет

Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату.

Пляж

Муниципальный, транспорт до пляжа платный. Вход в море пологий.

Бизнес услуги

Конференц-зал/банкетный зал.

Конференц-зал
Заезд: 14 Отъезд: 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };