1-ая линия
Песчаный
200 м
119 км
WI-FI
кондиционер

Отель Хилтон Паттайя

Располагаясь в 2 минутах от достопримечательности Central Festival Pattaya Beach, этот отель славится панорамными видами на пляж, открывающимися с террасы на крыше. К услугам гостей - плавательный бассейн и бесплатный Wi-Fi.

Гости Hilton Pattaya могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. Здесь также есть джакузи, лифт и салон красоты. Для комфорта гостей предоставляется обслуживание номеров, а номера обслуживаются 24 часа в сутки.

Расположенный на пляже, отель предлагает прекрасно оборудованные номера, в которых есть кофеварка/чайник, холодильник, телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, бесплатные туалетные принадлежности и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Все номера в Hilton Pattaya звукоизолированы и имеют кондиционер.

Ресторан готовит блюда тайской кухни, а симпатичный бар предлагает широкий выбор напитков. Также здесь можно оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Hilton Pattaya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Royal Garden Plaza и Ripley's Believe It Or Not, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Pattaya Exhibition and Convention Hall.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Муниципальный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, звукоизолированные номера, лифт, VIP-удобства в номерах, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, трансфер от/до аэропорта, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

  • Для детей

    Детское меню. Детский бассейн. Услуги няни.

  • Спорт

    Открытый бассейн. Водные виды спорта.

  • Красота и здоровье

    Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Парикмахерская/салон красоты. Сауна.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    333/101 Moo 9 Nong Prue Banglamung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };