Отель Сайм Бишо Резорт энд Спа Патайя

Располагаясь в нескольких минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Walking Street, этот курорт славится захватывающими видами на город и пляж, открывающимися с террасы на крыше. Здесь есть спа-центр, а также собственный спортивный зал.

Этот курорт предоставляет такие удобства, как водные горки, открытый бассейн и теннисные корты; количество номеров в отеле: 280. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, джакузи и лифт. Сад курорта может стать подходящим местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Расположенный на пляже, курорт предлагает дизайнерские номера, в которых есть кофеварка, холодильник, кофеварка/чайник, ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Бутилированная вода, мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, тапочки, халаты и душ.

Siam Bayshore Resort & Spa Pattaya приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд кантонской, китайской и международной кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий оценить большое разнообразие напитков. Совсем недалеко можно легко найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Central Festival Pattaya Beach, курорт предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Ripley's Believe It Or Not, Soi Buakhao Market и Royal Garden Plaza.

  • Пляж

    Пляжные полотенца (нет данных о стоимости)

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Джакузи, Парковка, Кафе, Бар у бассейна, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости) Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (нет данных о стоимости)

  • Удобства в номерах

    Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Терраса, Холодильник, Ванна, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Бассейн, Мини-бар (нет данных о стоимости), Кондиционер (нет данных о стоимости), Интернет в номере (нет данных о стоимости), Сейф (нет данных о стоимости)

  • Для детей

    Детская площадка, Детский бассейн, Няня (платно)

  • Спорт

    Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Терраса для загара

  • Развлечения

    Бильярд (нет данных о стоимости)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    559 Moo 10 Beach Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };