Amari Orchid Pattaya находится всего в паре минут езды от достопримечательности Northpoint Skyscraper и предлагает своим гостям стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. С террасы на крыше открываются захватывающие виды на город.

Курорт предлагает различные услуги, такие как лифт и салон красоты, а также ресторан американской, местной и итальянской кухни. Оздоровительный центр предоставляет прекрасные возможности отдохнуть и душой и телом. Amari Orchid Pattaya также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Курорт предлагает клиентам элегантные номера, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, сейф и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар, фильмы в номере и кофеварка. В некоторых номерах есть отдельные балконы, с которых открывается великолепный вид на залив и бассейн.

Каждое утро Amari Orchid Pattaya предлагает завтрак "шведский стол"; по желанию гостей завтрак может быть подан в столовой, либо доставлен прямо в номер. Гости также могут посетить приятный бар, предлагающий посетителям оценить большой выбор качественных напитков. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Курорт расположен в очаровательном районе - Central Pattaya, в шаговой доступности от баров, ресторанов и ночных клубов. Pattaya International Hospital и Alcazar Theatre расположены в 20 минутах ходьбы от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    240 Moo 5 Pattaya-Naklua Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };