Отель Royal Palace Hotel Pattaya 3*

2-ая линия
Песчаный
400 м
119 км
бассейн

Отель Роял Палас Хотель Паттайя

Royal Palace Hotel Pattaya находится в самом центре квартала Central Pattaya, всего в пяти минутах от достопримечательности Royal Garden Plaza. Этот отель категории 3 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Паттайя может Вам предложить.

Royal Palace Hotel Pattaya предоставляет постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как няня, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Рецепция работает круглосуточно, а дружелюбный персонал всегда будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить. Гости могут воспользоваться открытым бассейном.

Все стильные номера Royal Palace Hotel Pattaya оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Номера оформлены в традиционном стиле. Во всех ванных комнатах есть душ.

Royal Palace Hotel Pattaya предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Ripley's Believe It Or Not. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Soi Buakhao Market, Central Festival Pattaya Beach и Walking Street менее, чем за 20 минут.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Пляжные полотенца (нет данных о стоимости), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости) Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Прачечная, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник

  • Для детей

    Детский бассейн, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Красота и здоровье

    Массаж

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    215 Moo 10 Pattaya 2nd Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };