Комплекс апартаментов находится в районе Central Pattaya и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Ripley's Believe It Or Not и Central Festival Pattaya Beach и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Комплекс апартаментов предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, камеры хранения багажа и прачечная. Доступ к сети поможет вам всегда быть на связи во время путешествия.

Sugar Home Serviced Apartment предоставляет гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и бутилированная вода. Во всех ванных комнатах есть душ.

В комплексе имеется ресторан, который понравится туристам, предпочитающим питаться на территории. Кроме того, в шаговой доступности от комплекса имеется большое число ресторанов и кафе.

Удачное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Pattaya International Hospital и Alcazar Theatre расположены в 20 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    3/333 Moo.6 Pattaya3 Rd.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };