Располагаясь в районе Central Pattaya, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Central Festival Pattaya Beach, Ripley's Believe It Or Not и Royal Garden Plaza, мини-отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Паттайя. Здесь также работает открытый бассейн с соленой водой.

В перечень услуг отеля включены: детский бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть химчистка, прачечная и сейф. Для удобства постояльцев отель предлагает доступ к беспроводному интернету.

Все со вкусом оформленные номера Nautical Inn оснащены такими удобствами, как мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В каждом номере есть такие удобства, как: холодильник, ванная комната и кофеварка/чайник. Бутилированная вода и кофеварка предусмотрены в каждом номере.

Nautical Inn приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной кухни. Также здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Гости Nautical Inn, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Центр города, Soi Buakhao Market, Pattaya Memorial Hospital и Walking Street находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    10/10 Soi 11 Pattaya Beach Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };