Tara Court Boutique Condominium Pattaya находится всего в паре минут езды от достопримечательности Central Festival Pattaya Beach и предлагает своим постояльцам стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В поместье есть лифт, сейф и салон красоты. Здесь также есть прачечная, камеры хранения багажа и фитнес-центр. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

Все большие номера Tara Court Boutique Condominium Pattaya оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, мини-бар и спа / джакузи. В каждом номере есть такие удобства, как: столовая в номере и кухня.

В поместье есть ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Вечером лаундж-бар станет прекрасным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Гости Tara Court Boutique Condominium Pattaya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Ко Лан можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    338/109 Moo 12 Soi 5 Pratnumak Road Jomtien Chonburi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };