Располагаясь всего в нескольких минутах езды от центра города, Golden Cliff House Hotel Pattaya предлагает оригинальные номера, а также приглашает своих гостей посетить бассейн с соленой водой. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям.

В отеле есть джакузи, сауна и круглосуточная работа рецепции. Также в отеле предоставляются детский бассейн, прачечная и сад. Отель также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Все стильные номера Golden Cliff House Hotel Pattaya оборудованы такими удобствами, как фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Ванная комната, холодильник и кофеварка есть в каждом номере отеля. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для размещения семей.

Golden Cliff House Hotel Pattaya приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд местной кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться за напитками в баре отеля.

Гости Golden Cliff House Hotel Pattaya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Central Festival Pattaya Beach и Ripley's Believe It Or Not находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    352/55 Kao Prathumpnark Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };