Этот отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от достопримечательности Ripley's Believe It Or Not. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Паттайя может предложить своим гостям.

Page 10 Hotel Pattaya предоставляет своим гостям множество услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Постояльцы также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

В уютных номерах есть: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и ванная комната. В ванной комнате для удобства гостей есть ванная и ливневый душ. Dvd-плеер и кофеварка/чайник имеются в каждом номере.

Page 10 Hotel Pattaya предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Постояльцы могут заказывать еду в ресторане отеля, также в определенное время суток осуществляется обслуживание номеров.

Постояльцам, путешествующим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная парковка. Soi Buakhao Market и Walking Street расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    365/3 Moo 10 Pattaya 2nd Road Soi 10 Nongprue Banglamung Chonburi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };